Возможно ли забеременеть
Здравствуйте, мне 14, 5 лет мы с парнем стёрлись я была в трусах и джинсах он был в трусах и шортах, мы стёрлись в одежде и у него выделила ь смазка, возможна ли беременность?? Ещё у меня несколько признаков беременности, могу ли я это себе накручивать??
Незнаю
14 лет
Настя, добрый день! Не ищите беременность там, где ее быть не может
Добрый день!
Нет, так беременность не наступает