Сгустки при месячных

После лечения молочницы ожидала менструацию. Месячные пришли вовремя , но появились большие сгустки и стали более обильные. Ранее врач назначила «Тайм-Фактор» для восстановления цикла. Принимаю 2 день.

Нет
22 года

Добрый день! УЗИ матки не делали?

Илона, делала не так давно, все в норме было. Была обильная менструация со сгустками на второй день месячных, а к вечеру резко уменьшилось, и вот сейчас третий день , месячные идут , но очень скудно