Кровь при акте дефекации — вопрос №1395508
Добрый день. Последние несколько дней периодически есть кровь на туал. бумаге после акта дефекации, в кале не замечала крови. Проблема не ежедневная, но за последние 7 дней раза 3 наблюдаю. После акта дефекации есть небольшой дискомфорт внизу живота, легкие тянущие боли. Не пойму в чем проблема и как проверять. Несколько дней назад закончила курс псилиума, но он был короткий и не стабильный, то пила, то нет. На ночь пью магния цитрат. Больше ничего непривычного не принимала. Питание не меняла.
Возраст: 40
Хронические болезни: Синусит, экзема на руках (не постоянно, периодами)На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!