Нет кровотечения отмены

Добрый день! Принимаю Три-регол первый месяц по назначению врача. Допила первую упаковку, сегодня третий день перерыва, а месячных так и нет, хотя есть небольшой дискомфорт в низу живота. Подскажите пожалуйста это норма?

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Абсолютная норма.
На фоне приема КОК эндометрий тонок, субатрофичен. В дни отмены менструировать может быть нечем.

Продолжайте прием препарата по схеме. В следующем месяце кровотечение отмены будет

Здравствуйте!Просто до этого я принимала Микрогинон и месячные шли 7 дней довольно обильные. А сейчас ничего. Думала что делаю что-то не так, или не правильно начала приём препарата

Принятый ответ

Нет, вы все правильно делаете.
Главное, не сбивать график, не ориентироваться на выделения, не ждать их, а на 8 день отмены начать новую упаковку

Здравствуйте, это нормально, при приеме гормонального препарата менструация может отсутствовать. Не волнуйтесь

Здравствуйте, кровотечение отмены начнётся в течении семидневного перерыва. Не переживайте. На 8й день начинайте принимать новую упаковку.

Здравствуйте!
Это норма при приеме гормонального препарата
Не беспокойтесь