Прекращение беременности
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала тест ,положительный, 1 полоска яркая, 2 слабая, выпила женале для прерывания беременности ,поможет ли она ???очень боюсь что не поможет последняя менструации была 1 мая закончилась 4
Здравствуйте!
Нет.
Препараты экстренной контрацепции не подходят для медикаментозного прерывания беременности.
Если беременность нежелательна, сдайте анализ крови на ХГЧ, если он более 5, то беременность, действительно есть.
На цифрах ХГЧ более 1000 - 1500, начинает визуализироваться плодное яйцо. Как только плодное яйцо увидят по УЗИ в полости матки, то можно будет прервать беременность медикаментозно. Конечно же, очно обратившись к акушеру - гинекологу.
Здравствуйте! Женале-это препарат для экстренной контрацепции, который нужно успеть принять в течение 72 часов после незащищенного полового акта. Поэтому в Вашем случае, он неэффективен.