Гормональные прыщи

Добрый день. Мне 37 лет. Четвертый месяц пью Жанин. Кок пью из-за функциональной кисты.Примерно пол года назад начали появляться гнойные прыщи на шее,в области скул.Как их убрать? Кожа и волосы сами по себе склонны к жирности. Раньше пила Хлое,кожа с ней была чистая, но отменила,перестали подходить.

Нет
37 лет

Добрый день!
Вы можете перейти на ярина. там содержится более сильный антиандрогенный компонент. А можете оставить жанин и добавить ретиноиды (акнекутан, сотрет).

Вера, понятно,спасибо.