Задержка цикла
Подскажите как вызвать месячные при задержке? Постоянные задержки, принимала гармональные, они не помогают, только усугубляют положение. Мне нужно восстановить менструальный цикл. Какие препараты или может народные средства.
Нет
24 года
Здравствуйте, вам нужно поставить точный диагноз, тогда и будет понятно как вам лечить
Просто так вызывать менструации или бездумно гасить всё гормонами - не правильно