Сбой в анализах

Помогите,ориентировочно,определить проблему возникновения таких сбоев и,возможно,дослать какие-то дополнительные анализы.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы, рост и вес, цикл? Их информативнее сдавать в крови. Но сдаются только по жалобам

Ленар, добрый день!рост 166,46…Жалобы:постоянные отеки(почки,сердце в порядке),утомляемость,резкое повышение растительности на теле, пониженное давление,сухость кожи,претупление когнитивных функций, полнейшее отсутствие либидо

для этого сдайте кровь на ттг, т4св, ферритин, витамин Д, глюкозу натощак, кортизол на любой день, лг, фсг, эстрадиол на 3-5 день цикла

Ленар, добавила перечисленные Вами анализы

гормоны щитовидной железы в норме, нужно увидеть нормы лг, фсг, эстрадиол по дням цикла

Ленар, прикрепила рефератные значения,начиная с лг,заканчивая эстрадиолом

в норме, досдайте остальные, можно попробовать дизайрикс для повышения либидо

Ленар, спасибо!

будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не снижали вес? Гормоны снижены, либидо снижено, кожа сухая... признаки недостатка в жировом обмене. Нужна обязательно подробная биохимия.
Веса мало у вас. Все половые гормоны и гормоны надпочечников - стероиды, синтезируются из холестерина!

Марина, здравствуйте,всегда в стабильном весе без диет,холестерин бывает даже повышен,сейчас прикреплю анализ биохимии

Из того что увидела: низковатые АЛТ, ГГТП, АСТ, мочевина, щелочная фосфатаза. Высокий альбумин и высокий его процент от общего белка - признак воспаления. Чтобы оценить жировой обмен нужно знать тригицериды. Очень хорошо, что холестерин не низкий! В биохимии не хватает маркеров воспаления: СРБ, мочевая кислота, фибринолген.

Марина, прикрепила перечисленные Вами анализы

фибриноген высоковат - также про воспаление. СРБ и лактат отличные.

Марина, спасибо!