Проблемы с питанием щенка

Здравствуйте! У меня щенок французского бульдога, 4,5 месяца. Кормим 1,5 м-ца "Аканой" для щенков средних пород, 3 р /день по таблице к корму. Внешне все хорошо, активный, шерсть блестит, аллергии нет. НО какает он огромными кучами 3-5 р/день. В ветклинике сказали, что корм плохо усваивается, из-за этого столько кала и нужно менять корм. Скажите, нужно ли менять корм?

Здравствуйте. Вы его не перекармливаете, строго по весу на сутки даете?

Многие путают, думают что суточная норма указанная на упаковке, это разовая.

Александра, добрый вечер, да после консультации на сайте аканы, мы разделили суточную норму в 180 грамм на три кормления

Александра, ощущение, что он все время голодный. содержание белка в этом корме около 80%

Да, акана один из самых высокобелковых кормов.
Если так, то переведите на другой корм, менее белковый.

Александра, спасибо за ответ, в линейке аканы есть корма с содержанием белка 50%, может попробовать их? или вы порекомендуете какой другой корм?
да, от глистов щенок обработан

От глистов обрабатывали?

Принятый ответ

Попробуйте тогда акану с 50%. Если не улучшится, переведете на другой.

Александра, большое спасибо за помощь!