Диарея у щенка
Щенок лабрадора, 6 месяцев Лямбиоз ПЦР, Toxocara canis, Трофозиты Trichomonas spp. - обнаружено, пропили курс (выписал врач) каниквантела+смекта и pro kolin две недели. Диарея как была, так и осталась, ничего не изменилось, но еще и облез нос, стал плешивым. 5 дней давали энтерофурил (порекомендовала мама)), кал стал твердым, не идеальным, но твердым. Но появилась краснота в глазах+немного гноятся, и ооочень вонючие газы. Что порекомендуете, какие анализы сдать, что делать?) заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой рацион у щенка?
Мария Васильевна, кормим N&D Farmina трижды в день по ~60-70гр
Здравствуйте! Рекомендую перейти на диетический корм Гастроинтестинал для щенков, добавить в рацион пребиотик Фортифлора и пересдать паразитологический анализ кала повторно.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото глаз и носа.
Олеся Игоревна, здравствуйте, добавила