Субдуральная гематома у новорождённого

Здравствуйте ребёнок родился 3160 52 см оценка 8/9 , на УЗИ головы субэпидемиальные кисты, ВЖК 1-2 степени, в 2 месяца у ребёнка появились приступы, синева под глазами, постанывает когда спит и ест, находится словно в коматозном состоянии, по МРТ вжк нет но выявили субдуральную гематома, возможно ли от неё такое состояние и приступы

У меня нет хронических заболеваний
35 лет

Принятый ответ

Добрый день, прикрепите описание МРТ, а лучше сами снимки, выложенные на файлообменник

Принятый ответ

Здравствуйте) прикрепите к вопросу описание мрт