Нужно удалять родинку?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, нужно ли удалять родинку, если это диспластический невус (если есть такая возможность, могу прикрепить фото) или нужно сдавать еще какие-то дополнительные анализы перед тем как удалять?

АИТ
27 лет

Здравствуйте, лучше очно проконсультироваться с дерматологом и удалить образование.