Боль в правом яичке после мочеиспускания
Здравствуйте,сын 16 лет пожаловался что 3 недели назсд у него стало болеть правое яичко после похода в туалет по маленькому ,так же не полное опустошение мочевого пузыря, чстые позывы,но говорит что не каждый день так,то есть состояние не острое,сегодня сделали узи прокомментируйте пож- та а то к врачу пока не записалисьспасибо..
Доброго времени суток. Необходимо ещё сделать УЗИ органов мошонки. Пальцевое исследования простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Сейчас необходимо начать принимать Индометацин по 50 мг на ночь 6 дней.
Владимир, я записала его к врачу урологу но в бесплатную поликлинику,там ему это все могут сделать на приеме????
Да, тут нет ничего особенного.
Здравствуйте. По представленному обследованию критичного ничего нет, небольшой кальцинат, не будет давать таких симптомов. Нужно пройти УЗИ органов мошонки с допплерографией также, сдать трёхстаканную пробу мочи. Ректальным осмотром оценить состояние предстательной железы. Раз записаны к врачу, всё обследование планово проыдёте, не переживайте
Добрый вечер.Мальчик половой жизнью живет?
Добрый день!
Вам необходимо сделать дообследование
УЗИ органов мошонки с целью уточнения Вашего состояния.
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к урологу с целью исключения простатита.
Принятый ответ
День добрый. Нужно бы ещё УЗИ мошонки, раз там боли. Сдать обязательно ОАМ. В идеале сдать секрет простаты, хотя по УЗИ явных острых воспалительных проявлений нет, железа не увеличена. Лишь есть кальцинат, или фиброз/рубец. Нужно пощупать и решить, так что сперва очный осмотр. Пока не переживайте.