Сильные менструальные боли, тянущие боли яичников — вопрос №1397081
Девушка, 32 года.
Обращалась к гинекологу по поводу очень сильных болей во время менструального цикла (месячные начались с 14-и лет).
Прошла узи. Материалы прикладываю. гинеколог направила на анализы, сделала (прикладываю).
По результатам гинеколог сказала, что очень много появилось за последний год мелких кист. Дала рекомендации по приему гормонов (прикладываю).
После приема через несколько дней появились сильные тянущие боли в области яичников (двух). Боли во время месячных все равно очень сильные, просто до ужаса, невозможно ничего делать, только лежать. Последний файл - это окончательный диагноз врача после приема с анализами.
На вопрос что делать с болями гинеколог сказала: не знаю и никто не знает.
Может быть тут врачи что-то знают?) Почему за год появились кисты, стрессов не было, пациентка не болела ничем, но курит. Откуда тянущие боли яичников и что делать с болями во время крит. дней?
Большое спасибо
Возраст: 32
Хронические болезни: Панкреатит, холецистит, тонзиллит, расширение вен, дисплазия соединительной тканиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!