Проблемы с кожей котенка
Здравствуйте,котенку 1месяц и 5дней.Появилось на коже около какое высыпание (не перхоть)шерсти там почти нет,выглядит как затвердевшая грязь,котенок активный,кушает тоже хорошо.Поехать к ветеринару возможности нет,что можете посоветовать?Спасибо.
Здравствуйте. Может быть обычная ранка или грибковое/паразитарное заболевание.
Протирайте раствором хлоргекседина и все корочки снимайте.
И найдите возможность отвезти к врачу и сдать соскоб.