Дисплазия? — вопрос №139762
Ребенку 1,6. Появилась складка на левой ягодичке. Заметила с месяц назад. На узи попасть не можем. Очередь в сентябре только. Сделали ренген. Ортопед за 600 км находится. Стоит ли мне беспокоится. И есть ли этот диагноз. На ренгене все показало симметрично
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!