Кистозная трансформация эпифиза

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат МРТ мужа. Беспокоит шум в ушах, боли в Шейном и грудном отделах, есть остеохондроз. Лечение у невролога, а стационаре не дало результатов. Было назначено МРТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Консультация лор врача обязательно, этоидит под вопросом, но это не страшно, переживайте.
В стационаре чем лечили? Шум и боли так и остались или только шум остался? Лор врач по поводу шума смотрел? Аудиограмму делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, киста эпифиза - случайная диагностическая находка , никак себя не проявляет. Вам нужно проконсультироваться с ЛОР врачом по поводу этмоидита .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кисты эпифиза не имеют клинического значения и не требуют лечения.
По поводу признаков этмоидита требуется консультация ЛОР врача.
Какое лечение получали?
Аудиограмму проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте!Этмоидит по обследованию консультация отоларинголога не проходили ?