Иммуноглобулин при резус-конфликте

Здравствуйте. У меня 4-, у мужа 2+. Срок 27 недель. В жк сказали приобрести иммуноглобулин человеческий, но не сказали какой именно. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировки, какое корректное название, какого производителя необходимо купить? Спасибо.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, антирезус анти-д (он же резонатив это название торговое), доза 625ме в 1 мл - нужно 2 мл в одной ампуле иле 2 ампулы по 1 мл

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья, подскажите, это 125 мкг? Нашла только Ивановского производителя, называется « Иммуноглобулин человеческий антирезус 300 мкг/доза ампула 1 мл 1 шт». Он подойдет?

Да, 300мкг соответствует одной дозе, поэтому подойдет, принципиальной разницы в производителе точно нет

Принятый ответ

Здравствуйте!Производители могут быть разные,у разных производителей разная упаковка.Препарат так и называется: антирезусный иммуноглобулин.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.Нужно приобрести антирезусный иммуноглобулин, доза 300 мкг.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! В стационарах и ж/к обычно вводят иммуноро кедрион. 300 мкг -1500 МЕ. Обычно я рекомендую покупать его своим пациенткам.
Там одна ампула, которую нужно будет просто развести, вы не ошибетесь с дозой, а разведут вам в процедурном кабинете вашей ж/к все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, спасибо! Еще слышала про камроу- он не лучше кедриона?

Анна, можно и его. Смысл абсолютно одинаков у них, смотря что найдете в аптеке. Переносятся тоже одинаково)
Главное, дозу 300 мкг , чтобы вы получили в итоге.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кедрион 300 мкг(1500 МЕ) . Либо просто в аптеке попросить антирезусный иммуноглобулин человеческий, по наличию предложат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжелика, а по вашему мнению - камроу не лучше?