Застой желчи и признаки хронического холецистита
у меня часто болит в солн.сплетении...Сделала узи_ признаки хронического холецистита и застой желчи в желчном пузыре...Горечь во рту часто и изжога...Подскажите,что делать?А еще есть полип в желчном...но лне не увеличился с 2016г.
Здравствуйте. Принимайте Урсосан ( Урсофальк) 3-6 месяцев, Фосфоглив 1 месяц, Гевискон суспензия при изжоге. Сделайте ФГДС, уреазный тест на хеликобактер пилори, развёрнутую биохимию крови.
Екатерина,