Нет семяизвержения
Здравствуйте! Уролог прописал Урорек. После приема уже третьей таблетки перестало происходить семяизвержение. И появились боли в области паха. Прекратить принимать Урорек? Заранее благодарен!
Здравствуйте! Ретроградная эякуляция - это побочное действие препарата Урорека. Ничего страшного в этом побочном действии нет. После отмены препарата всё нормализуется. Если Вас смущает отсутствие эякулята, то приём препарата можно прекратить. Или заменить его на препарат аналогичного действия - омник по 1к * 1 р/д. У препарата омник тоже есть такой побочный эффект, только % встречаемости ниже. Если ретроградная эякуляция повториться на фоне приёма омник, то обсудите со своим урологом лечение (замена на другой препарат).