Кт при вакцинации КОКАВ — вопрос №1398192
Добрый день.
Подскажите пожалуйста что делать?
Месяц назад закончил вакцинацию против бешенства. Поставили 6 уколов. Крайний был 21 апреля.
Прохожу также лечение у гастроэнтеролога.
Так совпало что начал резко терять вес. По началу все сводилось что просто ограничилось питание ( отказался от алкоголя, сладкого, газировки) но показатель потери заставляет задуматься и начать обследования.
В связи с чем есть два очень важных вопроса.
1. Врач назначил КТ брюшной полости с контрастом. Насколько я понял в состав контраста входит ЙОД. То есть по сути спирт. Не противопоказано ли подобное исследование ввиду ограничений алкоголя и лекарств содержащих спирт ( 6 месяцев) связанных с применением вакцины кокав?
2. Бывают ли вообще случаи что вакцинация может так резко повлиять на потерю веса. За 5 месяцев потеря составила порядка 15 кг. 96=81. ?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!