Как избавиться от головной боли?
После радикальной операции на ухе ;появились головные боли;продолжительность более 21 года!Обезбаливающие помогают лишь временно;лечение уха в стационаре не обеспечивает прекращению боли!Нервапатолог тоже в курсе и у него тоже лечилась;но результата нет?!
Добрый день. Смотря, конечно, что за радикальная операция была. Но вообще если уже прошло более 20 лет, то вряд ли что-то можно кардинально исправить. Если невролог вас все-таки ведет, не назначал ли он вам Лирику, например? Она достаточно часто используется при хронических болях.