Халязион стал белым
Здравствуйте! У ребенка 1.2 года появился Халязион 2 недели назад. Лечили тобрадексом и глазной мазью гидрокортизон 10 дней. Он стал наружным и белым внутри. Как быть дальше. Просто наблюдать? Или очно идти к врачу
Нету
37 лет
Здравствуйте. Для диагноза "халязион" лечение назначено подходящее. Но по одному только описанию непонятно состояние на данный момент. Приложите пожалуйста фото