Что делать, если болит живот, горечь во рту.
Здравствуйте, недавно ходила еа узи, сказали что печень, поджелудочная , почки, все немного воспалено, желочный пузырь имет изогнутую форму, поэтому там скапливаются еще не камни, но какие то уплотнения. Пока можно все полечить. Посоветовали попить урсосан. Пью уже месяц. Два дня назад кал вышел с желочью, теперь 2 дня моча тоже. И болит точечно между грудями. Тошнота, снижение аппетита слабость.
Здравствуйте. ПнинмайсаПяте- Полиоксидоний, 10 онию
* Урсосан 3-6 месяцев с контролем УЗИ, добавьте Гепабене 1 месяц , Итомед или Ганатон 14 дней.