Новообразования на руке
В паре сантиметрах от БЦЖ прививки появилась выпуклость чуть темнее кожи...недели 2-3 назад. Похоже на шрамик.... А сегодня смотрю, ещё ниже одна... Что это такое? Ребёнку 1,1. Не чешет, не беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете сделать ещё фото по чётче пожалуйста?
Анна, прикрепила, но наверно тоже не очень понятно...
Похоже что это какое-то подкожное образование возможно липома или фиброма. Но по фото точно не сказать.
Рекомендую показаться очно дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это липома, или по другому жировик, доброкачественное образование. Вам нужно очно показать ребёнка дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото не очень хорошо понятно, возможно липома , необходимо очная консультация дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть доброкачественное образование, липома. Нужно очно показаться в плановом порядке дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую получить очную консультацию Дерматолога и Хирурга.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте,по фото это липома,вам нужно показаться дерматологу и хирургу.
Добрый день.
На других частях тела нет похожих образований?
Ребёнка беспокоят они или нет?