Нефростомы
У меня РШМ и я прохожу иммунотерапию до этого проходила химиотерапию мне установили нефростомы так как мочеточники пережаты опухолью.Сейчас на узи последнем мочевой был полный 350 мм и к меня выходит моча через мочевой пузырь по немногу.Сегодня выпала нефростома с одной стороны но ничего не выделяется с места где она была. Мне срочно нужно обращаться в больницу или я могу до завтра подождать так у меня завтра капельница иммунотерапию каждые 21 день. Я после обращусь за заменой нефростомы что то может случится за это время ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нефростома выпала, соответственно от почки мочи оттока мочи не будет, лучше обратиться сразу за медицинской помощью.
Принятый ответ
Добрый вечер.Следите за температурой,Завтра утром обязательно обратиться.Не позже!!!!
Если у Вас завтра инфузия,меняете сегодня,так как если присоединится температура,в иммунотерапии могут отказать.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если после выпадения болей нет, мочевой затёков тоже, то наблюдением - анализы и УЗИ
Принятый ответ
Добрый день!
Вам необходимо срочно обратиться в урологическое отделение стационара с целью восстановления нефростомы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо срочно обратиться в больницу с целью восстановления нефростомы.
Лучше обратиться, хотя один день не так критично подрожать.