Консультация уролога /

Как избавиться от болей в мочевом пузыре? — вопрос №2528724

Беспокоят постоянные боли в мочевом пузыре. Сначала приступы были раз в месяц, а сейчас участились. Сдала анализ мочи. Он показал, что:
Белок количественно- 1.24
Кетоновые тела количественно- 1.5
Кровь полуколичествено- 6
Нитриты- обнаружено
Лейкоциты качественно- обнаружено
Эритроциты- 837.00
Лейкоциты- 13687.70
Слизь- 141.70
Все остальные показатели в норме. Не знаю, что делать

Возраст: 20

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Как давно жалобы?Самостоятельно что-то принимали?
Клиент
Здравствуйте, чуть больше месяца. Принимала уралгин Ф и цистон

Андролог, Уролог
Это анализ до лечения?когда Вы закончили прием Уралгина?
Клиент
Да, уралгин начала пить сразу как сдала анализ из-за болей, посоветовали его в аптеке
Клиент
Уралгин принимала 2 дня
Андролог, Уролог
Тогда вам стоит долечиться:
-Канефрон по 2 драже 3 раза в сутки за час до еды,либо через 1,5-2 часа после еды- 1месяц.
-Уронекст по 1 саше растворить в 100 мл воды,принимать во время еды-7 дней
-Фурамаг(или Уралгин 50 мг по 2 капсулы 3 раза в сутки после еды,запивая большим количеством воды.- 7 дней.
-Метилурациовые свечи вагинально на ночь- 10 дней
Исключить острую пищу,копченности,газированные напитки,алкоголь.
Соблюдать водный режим,употреблять не менее 2 литров воды в день.
В плановом порядке выполнить УЗИ почек,мочевого пузыря.
Клиент
Это все одновременно необходимо пропить?
И ещё вопрос. Мне назначили свечи лактожиналь на 14 дней, как мне быть с метилурациновыми свечами?
Андролог, Уролог
Можно сначала Метилурациловые ,затем Лактожиналь.
Все начинать одновременно с первого дня.
Клиент
Хорошо, спасибо большое
Нужно будет после лечения пересдать анализы?
Андролог, Уролог
Обязательно.ОАМ через 10 дней после лечения(подмыться,прикрыть влагалище ватным тампоном,собрать среднюю порцию).
Принятый ответ
Клиент
Хорошо, спасибо большое Вам за помощь