Как избавиться от болей в мочевом пузыре?
Беспокоят постоянные боли в мочевом пузыре. Сначала приступы были раз в месяц, а сейчас участились. Сдала анализ мочи. Он показал, что: Белок количественно- 1.24 Кетоновые тела количественно- 1.5 Кровь полуколичествено- 6 Нитриты- обнаружено Лейкоциты качественно- обнаружено Эритроциты- 837.00 Лейкоциты- 13687.70 Слизь- 141.70 Все остальные показатели в норме. Не знаю, что делать
Добрый вечер.Как давно жалобы?Самостоятельно что-то принимали?
Здравствуйте, чуть больше месяца. Принимала уралгин Ф и цистон
Это анализ до лечения?когда Вы закончили прием Уралгина?
Да, уралгин начала пить сразу как сдала анализ из-за болей, посоветовали его в аптеке
Уралгин принимала 2 дня
Тогда вам стоит долечиться:
-Канефрон по 2 драже 3 раза в сутки за час до еды,либо через 1,5-2 часа после еды- 1месяц.
-Уронекст по 1 саше растворить в 100 мл воды,принимать во время еды-7 дней
-Фурамаг(или Уралгин 50 мг по 2 капсулы 3 раза в сутки после еды,запивая большим количеством воды.- 7 дней.
-Метилурациовые свечи вагинально на ночь- 10 дней
Исключить острую пищу,копченности,газированные напитки,алкоголь.
Соблюдать водный режим,употреблять не менее 2 литров воды в день.
В плановом порядке выполнить УЗИ почек,мочевого пузыря.
Это все одновременно необходимо пропить?
И ещё вопрос. Мне назначили свечи лактожиналь на 14 дней, как мне быть с метилурациновыми свечами?
Можно сначала Метилурациловые ,затем Лактожиналь.
Все начинать одновременно с первого дня.
Хорошо, спасибо большое
Нужно будет после лечения пересдать анализы?
Принятый ответ
Обязательно.ОАМ через 10 дней после лечения(подмыться,прикрыть влагалище ватным тампоном,собрать среднюю порцию).
Хорошо, спасибо большое Вам за помощь