Перелом локтевого отростка

В 2013 году упал на локтевой сустав, диагностировали сильный ушиб. Рука не разгибалась, и сейчас не разгибается примерно 140 градусов. Сделали рентген вчера, спустя 10 лет, перелом локтевого отростки. Отошёл он далеко от сустава, утянул трицепс. Трицепс пришить можно, а вот подвижность руки можно восстановить? Или только замена сустава

Нет
35 лет

? Добрый день

? К сожалению, время потеряно. Локиевоц сустав очень сильно реагирует на травмы и заболевания

? Рассмотрите вариант с эндопротезированием локтевого сустава в Федеральных центрах травматологии и ортопедии