Таблетки эльжина при гв
Врач выписала таблетки эльжина, я предупредила что я на грудном вскармливании 3 месяца . В инструкции написано что противопоказано при гв. Навредит ли приём этих таблеток малышу? Очень переживаю по этому поводу
Нет
23 года
Здравствуйте. Да, гв является противопоказанием по инструкции, но всасывается в кровоток препарат не значительно и практически не выделяется в молоко. Можете воспользоваться свечами флуомизин, они разрешены при гв
Добрый день! С какой целью Вам их назначили? Что беспокоит?