Задержка 20 дней — вопрос №1398588
Здравствуйте, у меня задержка 20 дней, 19 лет, первые месячные в 12.
Скоро прием у врача но хотелось бы узнать поподробнее на что нужно сдать в таком случае, и к чему нужно быть готовой. В норме цикл 31 день и задержка
колеблется от 2 до 4 дней. Тесты отрицательные, (делала на 5 и 10 дне задержки) год назад было так же но задержка 10 дней.
Сейчас в начале месяца у меня схватило спину и в скорой мне вкололи сильное обезболивающее, так же у меня была передозировка обезболивающего в 2,5 раза нормы (кетонал) из за сильных болей
Тоесть была рвота, диарея, сильный стресс,и неделя жёсткой диеты, так же последовало депрессивное состояние. Живот иногда потянет, но без боли а намека на месячные вообще нету. Подскажите может ли из за сильного стресса такая сильная задержка? Или это уже патологическое состояние? Заранее спасибо за ответ
Возраст: 19
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!