Риск гепатита и вич

Здравствуйте, меня зовут Ярослав, 21 год. Ходил с друзьями и знакомыми в баню. После бани сидели с девочками , потом решили подрочить ( извините за интимную подробность) девочки купались мы смотрели и дрочили. Как говорится пиво , банька, веники и всё вообще замечательно.....!!! И тут один из тех кто сидел рядом со мной и дрочил свой.... , говорит: неправильно делаешь и положил мне свою руку на член и сделал пару движений ( как я понял в шутку) и засмеялся (был не совсем трезв). Я естественно возмутился. И сказал , что мне непонятно такое поведение. Мог ли он меня чем-то заразить , если тронул ствол , головку полового члена ? Может это было сделано целенаправленно с целью заразить???!!!!!

Здравствуйте риск заражения равен нулю не могли заразится

Здравствуйте! Нет рисков нет.

Маргуба, просто мне непонятно и возмущает такое поведение с его стороны, мы конечно сильно поругались. Просто я обрезан головка открыта , а он все таки простите дрочил свой половой орган

Здравствуйте. В любом случае, риска заразиться инфекцией не было.

Руслан, росто мне непонятно и возмущает такое поведение с его стороны, мы конечно сильно поругались. Просто я обрезан головка открыта , а он все таки простите дрочил свой половой орган , а там сами понимаете и смазка может выделиться от излишнего его возбуждения , а он тронул этой рукой мой член и соответственно головку так как она не обрезан.

Я возмущен его непонятным поведением... Но я очень доверяю врачам вашего сайта уже ни раз на ваш сайт обращался! То есть то что он тронул даже с учетом того что у него что-то могло быть на его паршивой лапе , риска для меня никакого не несет?

Руслан, так как она обрезана *извините т9 и эмоции от этого вопиющего (!!!) случая!

Руслан, правильно я понимаю , что риска все равно нет?

Ярослав , здравствуйте !
В описанных Вами условиях ни одна из инфекций передающихся половым путём не могла заразить Вас !
Можно быть абсолютно уверенным в этом и забыть этот случай !
Повода для волнений нет !
Удачи Вам !

Ну, что ж , по пьяному делу и не такое вытворяют...делайте выводы, как говорится..
Однако инфекции нет .

Маргуба, согласен с вами, но сам то я был трезв. Просто думал баня, развлечемся.... развлеклись , что теперь мысли залезли. Ненормальное поведение человека....

В следующий раз при подобных случаях обрабатывать мирамистином, и тогда точно волноваться будет не о чем

Если даже гипотетически допустить, что он ВИЧ-инфицированный, через через его руку вирус не сможет передаться, количество вируса на руке будет недостаточно для передачи. Если бы смазка капнула бы вам, еще можно засомневаться. Да и такие случаи передачи в медицине не описаны. Забудьте про это и живите спокойно.

Руслан, правильно я понимаю прям капнула , без участия руки?
а так то что она была бы на руке - это исключает

Руслан, его статус я не знаю и попросил друга в одной компании нас не сводить , если человек не может себя контролировать.

Руслан, просто ситуация неприятна ) и камнула я как понимаю во внутрь члена?

Там было именно он дрочил свой член , потом получилось он положил руку на мой и сделал движения вверх-вниз пару раз ( со словами смотри как надо) получается смазка могла попасть прям на головку

Здравствуйте! Думаю риска быть не должно, не переживайте.

Павел, спасибо! Я просто возмущен его таким поведением и для меня это вообще открытие. Я не перевариваю ничего связанного с гомосексуальностью ..... и это просто максимально ГЛУПАЯ ситуация.
Я очень надеюсь , что никакого риска нет. Просто он сначала взаимодействовал с своим половым органом , а потом мой полез трогать. Это НЕНОРМАЛЬНО

Не переживайте, это просто глупая шутка.

Павел, да я просто интернет сразу прибежал читать и там написано , что попадание смазки (в которой есть вирус гепатита или вич) на головку полового члена может привести к заражению.
А у меня член обрезан , да и вообще для меня огромный стыд что мужского пола человек тронул мой член своими руками, на которых всё это могло быть!

Надеюсь более таких шутников попадаться не будет, очень странные шутки , которые потом заставляют людей переживать и думать , что они могут заразиться.

Павел, но благо как я понял такие случаи неизвестны и вируса в смазке (если она была) мало для заражения и я могу успокоиться? Я верно думаю или я себя успокаиваю. Я просто человек у которого панические атаки , а он мне такое подкинул

Ну, неадекватных, невоспитанных ИТП типов немало.
Попейте Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД.месяц.
Забудьте об этом .
На вас- то это в прямом смысле никак не отразилось по сути.

Маргуба, да я просто интернет сразу прибежал читать и там написано , что попадание смазки (в которой есть вирус гепатита или вич) на головку полового члена может привести к заражению.

Ну,инфекци точно нет а вот стресс явный ..
Можете поговорить анонимно об этом психотерапевтом. Думаю,врач это хорошо все разберёт по полочкам, что это- не конец света и не конец репутации.

Маргуба, то есть даже если у него были капли его смазки , это не страшно?
Тогда я справлюсь!
Потому что у меня девушка любимая, карьера, учеба .... да много всего ... а тут глупая ситуация , ПРОСТО ГЛУПЕЙШАЯ!

Принятый ответ

Успокойтесь,Вы Ничем Не Заразились. Точка.

Здравствуйте! Нет никакой опасности заражения в такой ситуации.

Здравствуйте! Таким образом заразиться ни гепатитом , ни ВИЧ нельзя.Не переживайте.Это просто пьяная шутка!!!

Здравствуйте риска заражения нет не волнуйтесь

Принятый ответ

Всё верно - таких случаев неизвестно, живите спокойно и не переживайте!

Павел, спасибо вам большое! А то я уже приравнял это к половине взаимной маструбации.... ( ну как бы механизм такой же ) и огорчился до панической атаке! Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН за СВОЁ СПОКОЙСТВИЕ)

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска нет, не переживайте.

Здравствуйте, Ярослав! Не думаю, что это было сделано целенаправленно, тем более с целью заразить, потому что таким образом не заразишь.
Забудьте об этом, все хорошо. А таких "чудиков" полно, избегайте в будущем таких ситуаций.

Наталия, он сначала извиняюсь за подробность интимную мастурбировал свой член , у меня обрезан , а потом тронул мой член , а если на головку попала его смазка?
Или это всё тоже не имеет риска и так заразить нельзя

Здравствуйте, нет риска заражения опасными инфекциями.

Екатерина, спасибо за ответ !!! Просто он сначала извиняюсь за подробность интимную мастурбировал свой член , у меня обрезан , а потом тронул мой член , а если на головку попала его смазка?

это вопиющее поведение и я очень сильно не понимаю зачем он так сделал.... но меня это очень напугало

Вечер добрый! Ситуация, конечно, неприятная, но заразиться так ничем нельзя, не волнуйтесь!

Юлия, спасибо за ответ огромное! Просто он получается провел рукой вверх вниз со словами "смотри как надо" и я очень боялся что его смазка размазалась по головке и это риск

Прямого контакта со слизистыми оболочками не было, заразиться нельзя.

Наталия, а слизистые это как понимаю полость рта ? На члене слизистых нет?

Маньяк)
Ничем кроме кандидоза не заразитесь.

Екатерина, простите , таким маньякам надо отрубать руки)
чтобы не повадно было чужие половые органы трогать , тем более незнакомых толком людей

Принятый ответ

Половой член и головка покрыты кожей, слизистая начинается в канале уретры.

Не надо с незнакомыми ходить в баню)

Екатерина, там была компания друзья друзей. 10 человек. я знал только 4 человека..

Екатерина, я же не мог предположить что такие неадекваты бывают!

Будете знать) запомните это приключение

Добрый день! Риска заражения в данной ситуации нет, не переживайте.

Здравствуйте, риск заражения нулевой. Учитывая при каких обстоятельствах до Вас дотронулись, скорее всего злонамеренности не было.

Елена, спасибо огромное Елена) просто это уже было все за пределами там где парился, а просто как в гостином помещении с бассейном и тут он положил руку , а головка у меня обрезанная и на неё могли попасть капли его смазки ( а его статус я не знаю) но как я понял и в таком случае мои опасения напрасны?

Да.

Елена, спасибо за ответ огромное! Просто он получается провел рукой вверх вниз со словами "смотри как надо" и я очень боялся что его смазка размазалась по головке и это риск

Ярослав, если сами сомневаетесь, никто вам точно не скажет, вы заразились или нет. Сдайте кровь через 1 месяц на ВИЧ - ИФА-анализ -4 поколения и забудьте про это.

Руслан, спасибо ! Но случаев заражения таким способом не известно? Вы как специалист встречающийся постоянно с этими случаями...

Принятый ответ

Ваше беспокойство понятно! Но поводов для него нет.

Юлия, спасибо, просто на другом форуме говорили о том , что если выделение смазка попала на головку это риск, так как это слизистая и это опасно....

как же шутки таких людей бьют по нервам.....

Юлия,

Неизвестно.

Руслан, спасибо! Вы очень успокоили , а то я уже весь изпаниковался

Руслан, спасибо Вам огромное!