Что делать,кот пожелтел?

Коту 6лет,ест жидкий китекет и вискас сухой,уже неделю у него рвота,постоянно спит,отказался от еды воду пьёт,а сегодня заметила ,что у него пожелтели уши и и слизистая во рту,скажите пожалуйста что делать?

Нет
34 года

Здравствуйте, Вашему котику необходимо срочное обращение в клинику, для сдачи анализов и узи... Если была частая рвота не исключено что он сьел что-то инородное
Не затягивайте, в домашних условиях к сожалению Вы потеряете кота