Протезирование
Здравствуйте, была травма в детстве, и корень зуба не вырос, много лет стоял штифт, но корень начал гнить и началось воспаление, пошел гной из десны, пришлось удалить. Два соседних зуба депульпипованы, немного подвижны, была киста. Подскажите варианты протезирования. Можно ли сделать адгезивный протез? Без стачивания и депульпации здорового зуба?Есть снимки.
Если бы Вы могли прикрепить снимки, было бы понятнее,как ответить на Ваш вопрос)