Менструальный цикл сбился
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть при защищенном половом акте и если молодой человек всегда даже в защите на пике вытаскивает. Можно ли забеременеть через микротрещины презерватива ?
Гинекологу
Ольга АстаповскаяОтношение врача:
Ольга Витальевна, не прошла мимо моей беды, очень грамотно ответила на все мои вопросы. Очень вежливая, стало понятно, что профессионал и настоящий врач. Спасибо вам большое ❤!! Побольше бы таких!
Полезность консультации:
Консультация помогла
Посоветуете ли вы врача:
Рекомендую данного врача!
Гинекологу
Ксения ДевятиловаОтношение врача:
Спасибо за быстрый ответ.
Полезность консультации:
Помогла решить проблему
Посоветуете ли вы врача:
да, могу посоветовать врача
Гинекологу
Ольга Астаповская1. Отношение врача:
Врач потрясающий, все разложила по полочкам
2. Полезность консультации:
Все рассказал врач, все приму к сведению
3. Посоветуете ли вы врача?:
Однозначно советую
Гинекологи онлайн 26
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗД
Стаж: 9 лет
5.0
23 304