Можно ли забеременеть при 7-мм дневной отмене препарата диане 35?

Добрый вечер, пью диане 35 уже 2 месяца. Прописал врач гинеколог из за повышенного тестестерона и поликистоза яичников. После 2 месяцев приема на 7-ми дневной отмене было несколько не защищенных ПА. Сейчас пью 5 день новую упаковку. Сейчас ничего не беспокоит , но есть переживания. Последний ПА незащищенный был 5-6 день отмены, возможна ли беременность? И нужно ли предохраняться чем то во время отмены?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы говорите о 7 дневном перерыве между пачками? То есть вы принимали препарат по схеме, и не пропускали таблеток. Тогда беременность крайне маловероятна, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. При 7-м перерыве контрацептивный эффект тоже работает, беременности точно не будет. Во время 7-го перерыва не нужно дополнительно предохраняться, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена 10000%. Поэтому можно жить половой жизнью без защиты во все дни цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Асиет, спасибо большое