Скудные месячные

Впервые в жизни пошли скудные месячные. Тест на беременность отрицателен. Прошлые месячные были с 1.06 по 06,06 следующие планировались 25.06, в итоге мажущие капли были с 21.07 по 23.06. Это не похоже на месячные, было достаточно одной ежедневки на весь день. Стоит ли обратиться ко врачу сейчас же или подождать следующих месячных?

Надо сделать УЗИ малого таза на 5-7 д.м.ц. следующего. И уже потом обратиться к врачу