Прием фемостона-2
Добрый день! Принимаю фемостон-2 по назначению гинеколога уже 6 мес. (мне 27 лет). Время приёма 22:00, вчера приняла 25-ю таблетку вовремя, уже начинаются месячные. Утром в 7:00 плохо соображала, случайно вместо обезболивающего приняла 26-ю таблетку. Скажите, пожалуйста, в какое время мне теперь продолжать приём? Насколько это серьёзно, будет ли сбой? Так как через пару дней собиралась к репродуктологу, она должна назначить другие гормональные для стимуляции овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не произойдет, не переживайте, дальше принимайте как обычно.
Екатерина, продолжить приём завтра в 22:00?
Сегодня уже не пить, а завтра в 22:00.
Екатерина, спасибо!
На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этот день 26й вы уже не пьёте, далее на следующий день как обычно продолжайте
Олеся, поняла, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день!
Вы можете в принципе сегодня не пить уже, а завтра продолжить вечерний прием препарата.
Можно также перейти на утренний прием. Тогда не будет слишком большого разброса в приеме и не будет выделений спустя 2-3 дня после отмены
Вера, спасибо! После отмены, когда перейду на другие гормональные ? Я же подряд принимаю фемостон
на другие препараты переходят с 1 дня менструации
Вера, у меня явка с 2 по 4 день цикла, то есть это уже поздно?
нет, вполне нормально. Допустимо менять препарат до 5 дня цикла
Вера, отлично, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Вам сегодня уже Фемастон пить не нужно, завтра примите 27ю таблетку утром. И до конца упаковки таблетки пейте утром.
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Ничего страшного, не волнуйтесь. Сегодня в 22 не пейте таблетку, а с завтрашнего дня по прежней схеме продолжайте в 22
Лидия, спасибо!
Здравствуйте. Ничего страшного. Дальше принмайте по схеме