Выбор гиалуроновой кислоты — вопрос №1399946
Здравствуйте! У меня произошла травма колена 2 месяца назад,затем через месяц повторно упала на то же колено , также есть артроз 1-ой степени, врач назначил Флексотрон соло. Можно ли заменить его на Армавискон плюс?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!