Кровь после акта дефекации

Добрый день! Девушка 23 года Недавно ходила в туалет было немного больно и было небольшое количество крови, начала прием гепатромбин Г,больше ничего не беспокоило, а вчера пошла в туалет было не больно но после похода заметила в туалете много крови, что это может быть? Страшно очень, в интернете пишут многое Иногда как переем бывает чувство тяжести и иногда бывают запоры, в туалет хожу либо каждый день либо через день-два, стул нормальный

На сколько знаю то нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно обратиться к проктологу для осмотра, так если кровь не изменённая чаще всего это геморроидальные кровотечения, кал травмирует изменённые узлы и они подкравливают. Здоровья!

Принятый ответ

Добрый день Мария.
Вы можете описать боль, которая Вас беспокоила?