Зелёный стул у грудничка

Здравствуйте, мы живём в Саратове, ребёнку 3 месяца, поехали в гости в Москву и тут начался зелёный стул, уже третий день и именно со дня как приехали в Москву, но чувствует он себя хорошо, стоит ли этого опасаться?

Нет
24 года

Здравствуйте. На каком вскармливании ребёнок? Какая консистенция стула? Прожилок крови, обильной слизи нет?

По возможности прикрепите фото стула ребёнка.

Яна, на грудном вскармливании, кашеобразный стул, обильной слизи и прожилок крови нету. Но иногда по-моему слизь в редком случае

Яна, прикрепила фото но там качество не очень и он только такой один раз, потом кашеобразный но в таком цвете

Посмотрела. В целом такой стул может быть вариантом нормы для грудничка. Возможны изменения на фоне смены микрофлоры окружающей среды, воды.
Слизь в небольшом количестве может присутствовать в норме тоже.
В целом ничего патологичного не видно по фото и описанию.

С учётом смены места проживания можно курсом пропить пробиотики ( биогая, примадофилус Реутери или релаЛайф) 1 раз в день на месяц.

Яна, спасибо огромное, мы сюда не надолго в гости приехали ☺

Пожалуйста.Будьте здоровы! ☀️

Здравствуйте! Можете приложить конечно фото, но по описанию стул абсолютно нормальный!
Стул может быть у грудничков всех цветов радуги, кроме черного, белого, и с прожилками крови, все остальное вариант нормы! Тем более ребенка никак не беспокоит!
Фото увидела, отличный стул, не переживайте!

Айсел, Здравствуйте я приложила фото к вопросу, просто у нас всегда был жёлтый ближе к Горчичному, а приехали в Москву начался зелёный

Айсел, спасибо огромное

Выше написала что увидела, и горчичный и зеленый нормальные цвета, и запах если будет это тоже нормально, и слизь если появится тоже нормально, изза обильного слюнотечения будет.

Айсел, очень вам благодарна ?

Принятый ответ

Растите здоровыми?