По результатам маммографии нашли кисту. Прокомментируйте, пожалуйста — вопрос №1400340
Добрый день!
В рамках диспансеризации по результатам маммографии обнаружили кисту правой молочной железы. К вопросу приложил результаты и снимки. Дайте, пожалуйста, комментарии – насколько это опасно и что следует делать дальше?
До этого маммографию не делали очень давно. Пациент женщина, 48 лет, более сахарным диабетом
К вопросу прикреплены описание и снимки
Возраст: 48
Хронические болезни: Сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!