КИСТА ЯИЧНИКА
ЗДРАВСТВУЙТЕ , МНЕ 19 ЛЕТ И У МЕНЯ КИСТА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА УЖЕ КАК ГОД И НЕ МОГУ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ.КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ? СВОЕВРЕМЕННО ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ НО С БОЛЯМИ ВНИЗУ ЖИВОТА....Я ХОДИЛА К ВРАЧУ ВОТ И ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ.НАЧАЛА ПИТЬ ТО ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ И ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ЗНАЮ КАКИМ ОБРАЗОМ.КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ?
Здравствуйте. Если консервативная терапия не помогает, остается только оперативное лечение.