Расшифровать результат анализа крови
Здравствуйте.помогите Расшифровать результат анализа крови. Посмотрела в интернете и ужаснулась, по моим результатам похоже что у меня онкология. Уже не знаю что думать. А запись к терапевту у меня только завтра. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Анализы прикрепили? пока не вижу. посмотрю
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Прикрепите результаты анализа?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте! Результатов обследования не видно, приложите их к вопросу, пожалуйста ?
Принятый ответ
Анастасия, напишите, что вас тревожит и прикрепите результат анализа. Самодиагностикой лучше не заниматься, бывают отклонения минимальные, а пациент накручивает себя.