Не важно себя чувствую слабость

Здравствуйте подскажите пожалуйста, температура тела держится 35,2 четвёртый день самочувствие, слабость, усталость , лёгкое головокружение, как с этим бороться мне 33 года я женщина работаю продавцом одежды

ДОбрый день.
нужно сдать анализы - общий анализ крови с формулой.

Здравствуйте. Обратитесь на приём к терапевту. Сдайте общий анализ крови (нет ли анемии), контролируйте уровень артериального давления, экг сделайте, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы (ттг,т3,т4 своб).