Неправильный вес при расчётах Холтера

Здравствуйте. Ребёнку установили аппаратат холтер (10 лет). Медсестра указала в расчётах неправильный вес, вместо 38, 28 кг, то есть на 10 кг меньше. Имеет ли это значение при расчётах, влияет ли на результат? Или нужно заново вешать Холтер на ребёнка?

Нет.
31 год

Здравствуйте. Нет значимо на результат холтер ЭКГ это не повлияет. Не нужно переделывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Елена, большое спасибо.

На здоровье!

Здравствуйте!
На результаты суточного мониторирования вес, рост не влияет.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Эльвина, большое спасибо.

Пожалуйста!