Лекарство кардицин
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мама страдает от сердечно сосудистой недостаточностью она перенесла две операции. Давление поднимается за 200 вычитала она через интернет про кардицин можно его принимать ей
Нет
34 года
Здравствуйте!
Рекомендую вашей маме очно обратиться к врачу для дообследования и назначения оптимальной,эффективной, антигипертензивной терапии.
Будьте здоровы!
Эльвина, то есть лучше не рисковать с лекарством которое продают в интернете. Просто ехать в июле к кардиологу давление и отек ноги левой не проходит. Может подскажите пожалуйста что ей принимать чтобы облегчить состояние. У нее две операции на сердце было переживаю очень.