Боль в ухе
У ребенка второй день температура около 39, показывает на ушко , не лежать не может истерика, похоже болит и голова, были у педиатра, горло красное, больше симптомов нет. Температуры то не было день, то появилась к вечеру и опять ухо. Трогает и горло. Что это может быть?
Нет
25 лет
Здравствуйте , скорее всего отит , лучше очно показаться на приём .
По лечению сейчас местное - это капли анауран , 3% борная кислота на ватном тампончике перед сном на 30 минут , в нос Тизин /називин или снуп , через 15 минут туалет носа , на чистый нос назонекс или нозефрин или мометазон 2 раза в день 14 дней. Нурофен при боли .
Ухо не течёт ?