Снижение давления при глаукоме

Здравствуйте,у меня первичная глаукома, капаю Тимолол0,5, Дорзоламид, Бримонидин и Латанопрост. Пью Эсциталопрам 10мг, врач еще назначил Ацетазоламид. Скажите пожалуйста, он совместим со всеми моими лекарствами?

Глаукома
63 года

Здравствуйте!Да,совместим.Но следите за давлением и сердцебиением,совместно с антидепрессантами может дать нарушения сердечного ритма (как побочный эффект).