Ребёнок 2.8г. Бос. Плохие аналзы крови.

У ребёнка2. 8 г. кашель.анализы сделали утром плохие. Лейкоциты 21. СОЭ 34 и превышение и других показателей. По рентгену поставилм бос. Назначили лечение только пульмкорт и Беродуал. До понедельника.

Нет
2 года

Здравствуйте! Пропишите, пожалуйста, анализ полностью. Вы не уверены в правильности назначенного лечения?

Зоя, мне кажется нужно антибиотики. Я записалась на приём к другому врачу но это после выходных только будет. Страшнос таким соэ сидеть без лечения. Соэ 34. Нейтрофилы палоч 3%.сегмент 82%. Лэозин 2%. Моноциты 3%. Лимфоциты 10%. Лейкоциты 21 . 2. Эритроциты 4.35. Гемоглобин 121.остальные напишу как на убмвжке не уверена что значат hct=l 29.7. Mch 27.8. Mchc=h 407.mcv=l 68.3. Plt=h 407. Rdw% 12.

Зоя, эозинофилы 2% сегодня появились ещё к кашлю плюсом зеленые сопли

Здравствуйте! Как давно ребёнок болеет? Температура была? Врач видел результаты анализа? По крови действительно признаки бактериальной инфекции.

Зоя, конечно видела. Темп была один день. Кашель больше недели.

По крови антибиотик показан. Нужно обсудить это с Вашим педиатром.

Зоя, в понедельник пойдём платно к другому врачу. Но я переливаю что столько дней будет задержка лечения

Понимаю Вашу тревогу. К сожалению, я не могу здесь назначать лечение, только дать рекомендации.
Ребёнок получал когда-нибудь антибиотик? Если да, то какой и когда?

Зоя, да. Амоксициллин. Последний раз не помню когда. Больше полугода назад. А за жизнь раза 3-4 уже

Вероятно, Вам снова назначат его или Амоксиклав, или Сумамед.