Атопобиуи вагиналис у женщин

Несколько раз прошла лечение.Ранне выявляли впч 16, герпес 1, уреаплазма, мокоплазма, гандерелла. Контроль показал наличие только гандереллы менее 10в4. На присутствует зуд и раздражение половых губ. Сдала анализ еше раз в другой лаборатории выявили атопобиум 10 в 1.

дисплазия желудка
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это очень низкий титр. Дискомфорт именно снаружи?

Екатерина, есть выделения белого цвета и зуд снаружи

Тогда Используйте свечи Нео Пенотран по одной свече 8 дней, Потом Ацилакт или лактожиналь по одной свече 10 дней для нормализации микрофлоры.

Екатерина, метронидозол пила внуть 5 денй 2т 2р в день

Екатерина, до месяцных 10 дней, как спланировать лечение. дома есть ацилакт дуо, аминакс, метромикон нео 500+100

Можно использовать метромикон и потом принимать Вагилак внутрь через рот.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если жалобы есть, то лечить нужно. Лечение : свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище

Галимат, до месячных 10 дней, вагилак начать после месячных?

Галимат, остались свечи аминакс, метромикон нео 500+100, ациоакт дуо

Вагилак внутрь принимается, можно и во время месячных пить

Галимат, метронидозол пила внутрь 5 дней по 2т 2р в день.

Вам лучше стало?

Галимат, через примерно 5 дней симптомы возобновились

После ацилакт возобновились?

Галимат, лечилась в стационаре, прописывли юнилокс 10 днец и метронидозол 5 дней последный день флуконазол. Про восстановление микрофлоры ничего не назначали

Вагилак пропейте и посмотрите как будет .

Галимат, те 10 дней метромикон , после вагилак

Да, после метромикон, вагилак пропейте 10 дней

Галимат, на свечи не очень хорошая реакция. Зуд и пощипывает

Принятый ответ

Здравствуйте. Есои есть жалобы,нужно начать лечение .

Асиет, поставила 1 свечку метромикон нео ю, все горит. чем можно заменить

Примите зиртек или финистил. Начните макмирор комплекс 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте мазь пимафуцин или клотримазол снаружи, больше ничего не нужно принимать

Мая, сколько раз в день, сколько дней

2-3 раза в день, мазать наружно, ежедневки не использовать, подмываться проточной водой без мыло и геля

Мая, сейчас реакция на свечи все горит. отменить

Конечно отмените свечи, и примите любой антигистаминный препарат

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам пропить Вагилак Проледи по 1 капс 2 раза в день 15 дней, в рацион питания включите больше кисломолочных и квашеных продуктов.