Консультация гинеколога /

Атопобиуи вагиналис у женщин — вопрос №1400643

Несколько раз прошла лечение.Ранне выявляли впч 16, герпес 1, уреаплазма, мокоплазма, гандерелла. Контроль показал наличие только гандереллы менее 10в4. На присутствует зуд и раздражение половых губ. Сдала анализ еше раз в другой лаборатории выявили атопобиум 10 в 1.

Возраст: 35

Хронические болезни: дисплазия желудка

Гинеколог
Здравствуйте. Это очень низкий титр. Дискомфорт именно снаружи?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, есть выделения белого цвета и зуд снаружи
Гинеколог
Тогда Используйте свечи Нео Пенотран по одной свече 8 дней, Потом Ацилакт или лактожиналь по одной свече 10 дней для нормализации микрофлоры.
Клиент
Екатерина, метронидозол пила внуть 5 денй 2т 2р в день
Клиент
Екатерина, до месяцных 10 дней, как спланировать лечение. дома есть ацилакт дуо, аминакс, метромикон нео 500+100
Гинеколог
Можно использовать метромикон и потом принимать Вагилак внутрь через рот.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если жалобы есть, то лечить нужно. Лечение : свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище
Принятый ответ
Клиент
Галимат, до месячных 10 дней, вагилак начать после месячных?
Клиент
Галимат, остались свечи аминакс, метромикон нео 500+100, ациоакт дуо
Акушер, Гинеколог
Вагилак внутрь принимается, можно и во время месячных пить
Клиент
Галимат, метронидозол пила внутрь 5 дней по 2т 2р в день.
Акушер, Гинеколог
Вам лучше стало?
Клиент
Галимат, через примерно 5 дней симптомы возобновились
Акушер, Гинеколог
После ацилакт возобновились?
Клиент
Галимат, лечилась в стационаре, прописывли юнилокс 10 днец и метронидозол 5 дней последный день флуконазол. Про восстановление микрофлоры ничего не назначали
Акушер, Гинеколог
Вагилак пропейте и посмотрите как будет .
Клиент
Галимат, те 10 дней метромикон , после вагилак
Акушер, Гинеколог
Да, после метромикон, вагилак пропейте 10 дней
Клиент
Галимат, на свечи не очень хорошая реакция. Зуд и пощипывает
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Есои есть жалобы,нужно начать лечение .
Принятый ответ
Клиент
Асиет, поставила 1 свечку метромикон нео ю, все горит. чем можно заменить
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Примите зиртек или финистил. Начните макмирор комплекс 8 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, используйте мазь пимафуцин или клотримазол снаружи, больше ничего не нужно принимать
Принятый ответ
Клиент
Мая, сколько раз в день, сколько дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
2-3 раза в день, мазать наружно, ежедневки не использовать, подмываться проточной водой без мыло и геля
Клиент
Мая, сейчас реакция на свечи все горит. отменить
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Конечно отмените свечи, и примите любой антигистаминный препарат
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Рекомендую Вам пропить Вагилак Проледи по 1 капс 2 раза в день 15 дней, в рацион питания включите больше кисломолочных и квашеных продуктов.